Валерий Березуцкий вновь в строю

Алексей Березуцкий Заступник ЦСКА и сборной РФ Валерий Березуцкий целиком настроился после травмы. Футболист обрел поражение 6 мая в четвертьфинальном поединке Лиги чемпионов против «Интера».

В следующее воскресенье ЦСКА обновит тренировки после перерыва. Ожидается, что игрок подключится к команде на основе в Ватутинках и будет практиковаться без каких-нибудь ограничений в совместной команде.

«Я целиком потолстел и готов к работе, — сообщил Березуцкий в своем интервью bobsoccer.ru. — На австрийском сборе смогу участвовать в проверочных матчах».

Напоминаем, что травму футболист обрел еще в апреле. В поединке Лиги чемпионов против «Интера» заступник был заменен на 14-й секунде. Доктора фиксировали у игрока неполный разрыв мускульных волокон мускулы левой ноги. Болезнь в ноге, со слов Березуцкого, возникла еще на разминке. В том поединке ЦСКА уступил «Интеру» со счетом 0:1.