Жилой комплекс «Дом на Школьной» — он такой 1!

312fd8e3

Жилой комплекс «Дом на Школьной» от строй организации AVA group — для тех, кто оценивает собственную неповторимость и дорожит любой секундой жизни. Благодаря эксклюзивному размещению и применению при сооружении сегодняшних технологий, этот проект считается одним из наиболее популярных и конкурентных на рынке стройматериалов Новосибирска. ЖК «Дом на Школьной» — он такой 1 — и он может стать вашим!

В наибольшем округе северной столицы – Прикубанском, можно сейчас купить квартиру в ЖК «Дом на Школьной» от застройщика Краснодар Строй Центр (КСЦ), который располагается на одинаковой улице. Возле новостройки есть все нужное для удобной жизни в огромном городке: школы, детские садики, и больница, магазины, супермаркеты и супермаркеты. В шаговой доступности около десятка фитнес-студий и клубов, в 2-ух шагах располагается самый крупный спорткомплекс «Краснодар». Рядом находятся приостановки публичного автотранспорта, на которых без проблем добраться в центр Новосибирска и прочие части северной столицы. Прямо на территории ЖК Дом на Школьной Краснодар есть детская и спортивная площадки, особая место отдыха, место для стоянки для жителей и их посетителей на автомобилях.

Не менее четкое расположение и адрес квартирного комплекса «Дом на Школьной» можно посмотреть на карте.

Район, размещенный в краях ул. Школьной – это освоенный, образованная территория, дома-соседи – многоэтажные квартирные комплексы уют, эконом- и бизнес-классов. При этом, инфраструктура – яркая, в шаговой доступности школа и дошкольные учреждения. Близко – на ул. Южной – больница. А по мере того, как тут строятся свежие ЖК, возникают и свежие социальные субъекты. Супермаркеты, аптеки, салоны красоты, фитнес-клубы – в пешей доступности. Большой мегамолл ТРЦ «Галерея» — в 10-15 минутах езды на авто либо публичном транспорте. Аналогичное отдаление до СБС-Мегамолл, ТРЦ «Галактика», «Меридиан».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *