В Сирии ликвидирован один из главарей ИГИЛ

312fd8e3

ИГИЛ В Сирии устраняли «министра иностранных дел» террористической группы «Исламистское правительство» (ИГИЛ), боевого советчика Абу Омара аль-Шишани. Если вас интересует агентство загородной недвижимости, посетите сайт louisgrand.ru.

Подчеркивается, что так что коалиция продвинулась в борьбе против главарей террористических вооруженных формирований. По сведениям, боевик аль-Шишани считался в поиске по основе североамериканских спецслужб. За информацию о его местоположении была прописана премия размером 5 млн долларов США.

По информации Пентагона, 30-летний убитый «министр» был выходцем из Грузии. По сведениям средств массовой информации, один из главарей бандитов погиб в итоге авиабомбежки в Сирии в минувшую субботу.

Напоминаем, как писал УРА-информ, зверства, производимые террористической группировкой ИГИЛ против христианин, и народных и церковных меньшинств, считаются военнослужащими правонарушениями, правонарушениями против населения земли и геноцидом. Про это говорится в резолюции, осуждающей в геноциде действия боевиков по отношению к лицам другой веры в Ираке и Сирии, принятой советом палаты представителей по зарубежным делам Конгресса США.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *