Транзит нефти из Ирана в Европу может пройти через Одессу

312fd8e3

нефть Украина и Иран 7 мая подписали документ, предусматривающий формирование финансовых нитей между государствами. Фруктовый букет купить по низким ценам можно на сайте flowers-olympic.ru.

Украина и Иран 7 мая подписали документ, предусматривающий формирование финансовых нитей между государствами. Про это передает отдел связи с общественностью Министерства энергетики и угольной индустрии, передаёт Журналист.

В документе речь идёт о потребности будущего формирования финансовых нитей в областях аграрного хозяйства, вложений, кредитной и денежной сферах, партнерства в сфере индустрии и высокого дела.

Также об активизации сил в нефтяной, газовой, нефтехимической индустрии, ядерной и гидроэнергетике, сферах энергоэффективности и повторяемой энергетики. Отдельным пунктом также пишется об усилении партнерства в области цивилизованного наследства, культурно-художественной работы, туризма, среднего образования, здравоохранения и спорта.

В меморандуме идёт речь и о перспективах партнерства стран по поставке тяжелой иранской нефти в Европу через Одессу.

«Мы заинтересованы в расширении кооперации с Исламистской Республикой Иран. Российская экономика, которая благодаря реформам является конкурентоспособной, требует мировых компаньонов. В процессе переговоров мы воплотили подготовленность через 3 месяца доставить коммерческую цель с привлечением большого круга представителей деловых сфер, сформированных на основе приоритетов Меморандума», — объяснил подписание документа министр энергетики и угольной индустрии Украины Владимир Демчишин.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *