Программа для риэлторов

312fd8e3

Представляю вам платформу для риэлторов CMS Sitebill.

Это особая программа для работы в интернете.

Для чего необходима данная программа

В первую очередь, главная задача платформы – это вовлечение заказчиков из глобальной сети.

Также можно вести основу квартир, грузить объявления из Excel-таблиц. В связи с тем что очень многие риэлторы для ведения базы применяют качественный и испытанный метод, и мы для этого спроектировали особый модуль.

Для любого объявления вы можете грузить любое число снимков, так как для заказчика важно заметить занимающий его субъект во всех деталях.

После закачки в админку все объявления доступны на самом веб-сайте.

В случае если в вашем агентстве работает несколько работников и вы желаете, чтобы любой работник работал над собственной основой, то для этого есть кабинеты пользователей.

Из любого объявления на веб-сайте доступны клавиши оперативной связи. Это выполнено для того, чтобы заказчикам было предельно просто соединиться с представителем по заинтересовавшему его субъекту. Данная заявка сразу же направляется на почту представителя и он может быстро соединиться с человеком.

Работает так

Элементарно деятельность можно представить так. Риэлтор наполняет основу квартир. Гость, залетевший на веб-сайт предпочитает занимающий его вид при помощи таблицы либо из формы поиска. И вяжется с вами либо с вашим агентством по телефонному номеру либо посылает заявку при помощи диалоговой формы.

Превосходства

Вы приобретаете готовое решение. Не надо брать разработчиков программного обеспечения для образования собственного веб-сайта недвижимости, отличная документация и видео-уроки на нашем канале в yotube позволят вам без проблем разобраться с тонкостями опции.

После приобретения лицензионного ключа, программа для риэлторов будет принадлежать лишь вам, никаких тайных платежей и продлений. Вы можете применять платформу без ограничений по времени на любом количестве веб-сайтов.

Работает технология свободных обновлений.

Также у нас есть супермаркет добавлений. Можно приобрести особые модули либо шаблоны для образования отдельного образа.

Как начать пользоваться платформой?

У нас на веб-сайте можно сделать совершенно бесплатно пробный веб-сайт, чтобы попробовать все функции и решить о потребности такого прибора для вашего бизнеса. Пробный веб-сайт работает 30 суток.

Для современных клиентов есть вероятность скачать script на свой хостинг, для этого вам необходимо скачать дистрибутив и получить свободный пробный ключ на 30 суток. И следовать данной аннотации.

Потом вы приобретаете лицензионный ключ, при этом все данные которые вы придавали в демо-версии сохраняются. Вам необходимо лишь в опциях прописать приобретенный ключ и начать полновесно работать.

Заполнить основу ваших субъектов, настроить почту для приема заказов.

Очередным шагом, который гарантированно доставит вам заказчиков и это испытано на многих агентствах, использующие нашу платформу. Это покупка рекламы в Яндекс-директе.

Дам незначительный образец расчета конверсии.

В базе находится так именуемая воронка реализаций. Когда к вам на веб-сайт идет 1000 гостей из них по статистике позвонит приблизительно 1% а это 10 звонков. Из этих 10 звонков отличный консультант может получить 4 реализации. А реализации в области недвижимости, как всем известно очень значимы. И с одной сделки, даже в случае если вы считаетесь посредником можно получить примерно 50 тыс руб. Отсюда хорошо видно, что вкладывая точные денежные средства, вы выходит вполне точный итог, при этом данный итог значительно опережает начальные вложения.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *