zeftera.ru.

«Гелиос» разбил аматорский «Азиат»

Гелиос Большой победой — 4:0 — над приверженцами из новопавловского СКИФа харьковский «Гелиос» закончил подготовку к осенней части главенства страны.

До перерыва аматоры проглядели 1 мячик. Его создателем стал Антон Колченогих, отлично исполнивший штрафной. Едва-едва же игра обновилась после перерыва, как Александр Тарасенко ударом почти с центра поля сделал счет 2:0. Наступающий харьковчан в скором времени довел козырь собственной команды до большого, закрутив мячик в ворота непосредственным ударом от кругового флага. А точку в поединке за 2 секунды до последнего свистка установил Д. Белов – 4:0 в пользу «Гелиоса».

Дружеский поединок

«Гелиос» – Азиат Новопавловка – 4:0 (1:0)

Голы: Колченогих (14), Тарасенко (46, 54), Белов (88).

«Гелиос» (первый период): Зарубин, Чуланов, Литовченко, Гальчук, Колченогих, Булычев, Деркач, Кикоть, Габисония, Акименко, Бровкин;

«Гелиос» (2-й период): Качоренко, Черников, Борзенко, Белов, Лобойко, Священник, Соломаха, Тарасенко, Даудов, Мельник, Дудник.

Оставлять Крым «солнечные» не будут. 18 мая из Новопавловки, где бригада основывалась на этом сборе, они сразу направятся в Александрию, где 20 мая выполнят календарную игру главенства против регионального ПФК.