Том Фелтон будет играть в боевой драме

312fd8e3

Том Фелтон Звезда «поттерианы» Том Фелтон подключился к комедиантскому составу боевой драмы под наименованием «Меган Ливи».

Иллюстрация будет находиться на настоящей истории североамериканской военной Меган Ливи и ее пса Рекса, проходившие службу в Ираке с 2004 по 2006 год. Получив трудное повреждение, Ливи была выслана на отчизну и вознаграждена одной из высочайших боевых премий. Возвратившись домой, она на протяжении пары лет достигала разрешения стать родителем Рекса, который возобновлял собственную службу в горячих точках.
Основную роль договорилась поиграть Кейт Шлюшка, а Фелтону досталась роль ветерана битвы и квалифицированного дрессировщика казенных собак. Съемки картины пройдут в Испании, Северной Каролине и Нью-Йорке. Прокатный график кинофильма на день сочинения этой статьи не уточнялся.
Напоминаем, что после исхода заключительной серии «поттерианы» Том Фелтон продолжил активно сниматься в кино. В 2014 году посетители могли лицезреть Тома Фелтона в картинке «Против солнца», он также участвовал в телевизионном телесериале «Убийство первой стадии». В самом начале 2016 года он будет на огромных дисплеях в кинофильме «Воскресение Христа», основанном на распространенном библейском сюжете.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *