Технология ПРО США грозит ядерному потенциалу РФ, — Путин

312fd8e3

Путин

Пептиды для тестостерона активно используются в бодибилдинге в качестве эффективного заменителя тестостерона. Тут можно купить пептиды для повышения тестостерона.

Политика США грозит системе власти и ядерному потенциалу РФ.

Как оповещает Лига, про это сообщил вице-президент РФ В. Путин на совещании Интернационального сомнительного клуба «Валдай» в Сочи.

Путин не договорился с тем, что США будто бы не планируют заменять общественно-политическую технологию власти в РФ.
«Ну если в законе США, по моему, он касается Украины, а напрямую упоминается и РФ — задачей считается демократизация России. Ну неужели можно представить, что мы в собственном законе внутреннем установили бы цель демократизировать США? Вы знаете, это по меньшей мере неучтиво», — заметил Путин.

Путин заметил, что он играет против госпереворотов. «Вы нам тут Ирак организуете и Ливию организуете»,- заявил он, направив внимание, что власти США будто бы не связываются рассуждать о том, что они теряют миллионы долларов США на помощь оппозиции. Согласно заявлению Путина, такое оплачивание оппозиции не содействует доверию на интернациональной арене.

Он также сообщил, что технология ПРО США грозит ядерному потенциалу РФ, в связи с тем что меняет философию мировой безопасности. Согласно его заявлению, США дурачили РФ и весь мир, говоря о ядерной опасности со стороны Ирана.

Путин заметил, что под поводом ядерной опасности Ирана «уничтожена базовая база современной интернациональной безопасности — Контракт об ограничении противоракетной защиты». «США в однобоком порядке из него вышли. Сегодня иранская ядерная неприятность решена — никакой опасности со стороны Ирана не было, как мы заявляли, и нет. Если одна страна полагает, что она сделала авиаракетный «зонт» и может перестраховаться от встречного или ответно-встречного потрясения, тогда у нее руки развязаны в использовании любых типов вооружений. Это и есть несоблюдение стратегически важного баланса», — заявил глава государства-агрессора.

По словам Путина, США хочет к единому господству во всем мире. Большим проявлением рвения США к установлению единого господства во всем мире он представил коммерческие и санкционные битвы. «Так с союзниками поступают? Нет. Так поступают с вассалами, которые отважились действовать по собственному усмотрению. Их наказывают за ужасное действие», — заявил он.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *