НАТО переделает военно-морскую стратегию из-за РФ

312fd8e3

НАТО

Стейк из свинины – это действительно вкусное и ароматное лакомство. Если вы хотите приготовить стейк из свинины рецепт можно найти на сайте barpetra.ru.

В среду свежий глава ВМС США генерал Джон Ричардсон заявил, что в связи с активизацией отечественных военно-морских операций и прочими опасностями Североатлантическому альянсу необходимо изменить собственную военно-морскую стратегию.

«В среду свежий глава ВМС США заявил, что в связи с активизацией отечественных военно-морских операций и прочими опасностями Североатлантическому альянсу необходимо изменить собственную военно-морскую стратегию, — сообщает Джулиан Э. Барнс в The Wall Стрит Journal. — Обращаясь к военно-морским офицерам высочайшего класса в Венеции, Испания, генерал ВМС США Джон Ричардсон, не так давно установленный начальником генштаба ВМС США, сообщил, что РФ показала развивающееся искусство регулирования собственными фрегатами, и подготовленность применять военнослужащий нажим».

По словам Ричардсона, НАТО и ЕС необходимо сделать лучше координацию собственных действий, чтобы действеннее делить военно-морские активы. В настоящее время такая координация находится, но азиатские дипломаты довольно часто сетуют, что общественно-политические несогласия мешают абсолютному партнерству между 2-мя альянсами.

«Генерал Ричардсон считает, что областным флотам необходимо снабдить предназначение кораблей на наиболее оптимальные для них миссии, и исполнение фрегатами ВМС нескольких заданий синхронно», — сообщает Джонс. К примеру, дозорный фрегат, отслеживающий незаконных перевозчиков мигрантов, может также создавать информацию об отечественном присутствии в Средиземном море.

«Предпочтительно следить за тем, чтобы все вносились на лимите перспектив, и престижные военнослужащие корабли не занимались только дежурством по мигрантам, — сообщил Ричардсон. — Какие совместные задачи у ЕС и НАТО, где у нас есть возможность намного действеннее и экономнее применять источники? Если любой по раздельности будет стегать какой-то урезанный источник, мы ничего не достигнем. Нам нужно рваться к партнерству и совпадению интересов».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *