Кертвуд Смит обрел роль в телесериале «Представитель Картер»

312fd8e3

Кертвуд Смит Ветеран ТВ Кертвуд Смит обрел роль в третьем году телесериала Active Body Control «Представитель Картер», премьера которого пройдет в самом начале 2016 года.

Смит осуществит роль Вернона Мастерса, ветерана Военнослужащего министерства, который знает, как функционирует технология. Почитателям комиксов Marvel фамилия Мастерс может припомнить о прежнем представителе Щ.И.Т. Тони Мастерсе, который получил дееспособность воспроизводить военные техники соперников и известен под названием Такмастер. Считается ли персонаж Смита макетом Тони Мастерса, покажет время.
«Мы имели наслаждение работать с Кертвудом в телесериалах «Обновление» и «Беспорядок» и знаем о том результате присутствия, который он создает, находясь в кадре, — заявили в собственном утверждении аккуратные продюсеры Тара Баттерз, Пол Динджесс и Мишель Фазекас. – Таким образом, мы формировали Вернона Мастерса только под Кертвуда. Просто мы и не возлагали надежды, что сможем заполучить его. Слава всевышнему, мы делали ошибки».
«На протяжении многих лет мы были огромными почитателями работ Кертвуда от «Робокопа» и до «Воскрешения». Артист такого класса будет оптимальным добавлением к нашему комедиантскому составу в третьем году о похождениях Пегги Картер», — добавил глава Marvel Television Джеф Лоеб.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *