Яблоки для прекрасной кожи

312fd8e3

Яблоки для прекрасной кожи Яблоки несусветно богаты микроэлементами, их около 30.

Побалуйте собственную кожу масками из этих подходящих плодов: натрите на небольшой терке пол-яблока, объедините кашицу с желтком одного яички, столовой ложкой меда, столовой ложкой постного масла и прекрасно разотрите до сходной массы; отметьте на лицо на 30 секунд, после этого снесите холодной жидкостью. Маска подходит для обычной кожи.
— Усталую, апатичную кожу (в особенности в горячий этап) освежит массирование лица и шеи ломтиком нового яблока.
— Подпитает обычную кожу следующий рецепт: натрите на небольшой терке рафинированное от шкурки яблоко, добавьте в личину по столовой ложке сметаны, постного масла и крахмала; отметьте на лицо на 15–20 секунд, после этого снесите горячей жидкостью.
— Производит вяжущее действие на постную, комбинированную и ноздреватую кожу следующая маска: натрите на терке 2 яблока, приобретенную кашицу отметьте на лицо на 20 секунд; снесите личину холодной жидкостью.
— Задерживает старение кожи, делает ее гибкой и питает следующая маска (подходит для любого вида): сварите яблоко в молоке либо запеките в духовке, разотрите в кашицу и добавьте ложку меда и несколько капель сливочного масла; отметьте на кожу лица на 20 секунд, снимите тампоном и сполосните лицо горячей жидкостью; если вы желаете отварить яблоко, то нарежьте его на кубы и отварите в незначительном количестве молока либо сливок до создания частый кашицы.
— Для толстой либо комбинированной кожи советую следующий рецепт: наваренное либо печеное яблоко (получить 1 ст. ложку) объединить с прекрасно всклоченным канареечным белком; личину отметьте на лицо на 15–20 секунд, снести холодной жидкостью; в личину по стремлению можно дополнять: картофельную муку, столовую ложку молока (обезжиренного), сливочное масло, обезжиренную сметану.
— Оздоровляет любой вид кожи следующая маска: нарежьте яблоки кубиками либо натрите на терке, потупите столовую ложку виноградной мякоти на 2 секунды в 40 мг бурлящих сливок, настаивайте около 30 секунд и отметьте на лицо и шею на 20 секунд; снесите холодной жидкостью.
— Зимой применяют следующую личину, которая подходит для любого вида кожи: нектар одного яблока перемешать с незначительным числом молока (для сухой, чувствительной и спелой кожи применяют сливки) и столовой ложкой овсяный муки; отметьте кашицу на лицо и шею на 20–30 секунд, после этого снесите горячей жидкостью.
— Высохшую, чувствительную, возбужденную кожу подпитает эта маска: столовую ложку виноградного сока перемешать с 2-мя столовыми ложками творога, 1/2 желтка и столовой ложкой камфорного масла; отметьте на 15–20 секунд, после этого снести горячей и сполоснуть теплой водой.
— После умывания кожу любого вида полезно ополаскивать примесью: 0,5 л жидкости и 1 столовая вилка виноградного уксуса; для тонизирования апатичной кожи полезно применять компрессы из консистенции: на литр жидкости 1 столовая вилка виноградного уксуса.
Ресурс: http://healthinfo.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *