Елена Безрукова сообщила о мертвом сыне (ФОТО)

312fd8e3

Знаменитая артистка Елена Безрукова сообщила, какие у нее были отношения с сыном Андреем.

Артистка Елена Безрукова приняла решение в первый раз, после гибели сына, который погиб 14 мая 2015 года, поведать о том, каким был ее сын Андрей, как он вынес развод опекунов и про их заключительную встречу.
Согласно заявлению Иры, Андрей никогда в жизни не мог выступать и браниться. Самым солидным и трудным фактором для Андрея был ее развод с папой молодого человека – артистом Иваном Ливановым. Как заявила артистка, он негативно отозвался на то, что его опекуны расстаются. А потом все урегулировалось, и конфликты между нами бывали нечасто.
Как созналась Безрукова, сын был для нее самым близким человеком и завещано ближайшим, наибольшей ее любовью.
Насчет неожиданной гибели собственного одного сына, Елена сообщила, что ей трудно толковать на тематику, отчего все так случилось и, отчего ее сын погиб.
Состояние здоровья позволяло Андрюше просуществовать продолжительную жизнь, а… Есть, пожалуй, то, что предрешено. Он простыл незначительно, была наклонность, начался насморк, незначительная температура. Пошел в ванную комнату, а там, вероятно, упал и снизился — стукнулся виском. Резюмировали: гибель моментальная. По прецеденту — происшествие“, – сообщила Елена.
Согласно заявлению актрисы, с Андреем они заключительный раз виделись за 2 дня до происшедшего –пришли из Вьетнама, где вдвоем провели двадцать суток.
«Он получил в кинотеатре незначительный отпуск и рекомендовал, чтобы мы совместно туда сгоняли. К великой радости, я договорилась, впрочем рассчитывала отправиться в Белград на кинофестиваль. А с готовностью поддерживала Андрюшину мысль. Это была восхитительная поездка, мы очень много и духовно разговаривали, странствовали, столько всего рассмотрели. Заметили там 8 Мая. Сын позвал меня в дорогой азиатский бар, сам рассчитался за ужин. Пришли абсолютно успешные… Через 2 дня после возвращения в Столицу я ушла в Иркутск. А у Андрюши оставалось пару дней от отпуска, и он заявил, что пару суток побудет дома, а затем выйдет на работу, чтобы помочь с ажиотажным спектаклем», – поделилась певица.

перевозки грузов из вьетнама

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *