ASRock H170M-ITX/DL на двухслойных MOSFET-транзисторах

312fd8e3

ASRock H170M-ITX/DL Усилиями компании ASRock клиенты уж в точности не будут чувствовать нехватки исходных плат на основе сотой серии логики Intel.

Очередной свежий продукт создателя снова сделан в малогабаритном форма-факторе Mini-ITX, базой же для него стал чип Intel H170 Экспресс.
Исходя из доклада наших иностранных коллег, материнка под рекламным наименованием ASRock H170M-ITX/DL отвечает фирменным эталонам качества Супер Alloy, что говорит о присутствии в 6-фазной подсистеме питания дросселей бизнес-класса и особенного двухслойного MOSFET; подчеркивается, что решение сконструировано на текстолите повышенной насыщенности.
На плате грядущий обладатель увидит пару автоматов DIMM DDR4, в которые можно установить 32 Гигабайт оперативки частотой 2133 МГц, находится по одному слоту расширения PCI-Express 3.0 x16 и мини PCI-Express. Также на PCB отыскалось место для 4-х портов SATA 3-го поколения и одного m-SATA. Звук в модификации ASRock H170M-ITX/DL представляет 8-канальный плеер Realtek ALC892, необходимо отметить содержание двойной гигабитной сети Ethernet, за работу которой отвечают контроллеры Intel I219V и Realtek RTL8111H.
Интерфейсная панель новинки имеет среднее оборудование: отсюда пользователям открывается доступ к смешанному порту PS/2, видеовыходам HDMI и DVI, 6 портам USB 3.0, паре USB 2.0, и четырем mini-jack и 2-м RJ45.
Стоимость исходной платы ASRock H170M-ITX/DL сейчас неведома.
ASRock H170M-ITX  DL

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *