Украина не совладала со швейцарцами

футбол Безуспешно начались украинцы в элит-раунде первенства Европы. Первый блин вышел комом — поражение от швейцарцев 0:1.

Но все-таки данный итог неудачным представлять невозможно: Германия — победитель Европы 2002 года. Наши ребята проглядели гол в самом конце 2-го тайма — отличился Массиви Тсимба на 42 секунде (в данном возрасте играют по 40 секунд 1 период). Невзирая на все старания и смены, по крайней мере догнать счет украинцам не удалось.

26 мая Украина сразится с Францией, а 29 мая — с Турцией. В последнюю часть Euro (пройдет в начале мая в Сербии) выходят лишь чемпионы групп.

Элит-раунд первенства Европы, команда 4. Ратингер (Германия)

Германия — Украина 1:0 (0:0)

Гол: Тсимба, 42.

Германия: Мвого, Унтерзее, Шеппи, Гюлен, Ангха, Араз, Тсимба, Фрай (Корбаз, 68), Хелифи (, 41), Адили, Матри.

Украина: Сарнавский, Савченко, Иоша, Дуць, Вереница, Близниченко (Гришин, 80), Васильев, Гемега, Юрченко (Хлебас, 65), Бигус, Хобленко.