312fd8e3

Месячный архив: Июнь 2020

Айтор Каранка: Я очень горжусь собственными игроками

Инструктор «Мидлсбро» Айтор Каранка — о победе над «Манчестер Юнайтед» Основной инструктор «Мидлсбро» Айтор Каранка поделился ощущениями от победы над «Манчестер Юнайтед» в 1/8 конца Приза британской лиги. «Я заявил собственным игрокам, что они были лучше конкурента. Мы смотрелись увереннее…
ДАЛЕЕ

В Минске заседает трехсторонняя контактная команда

В среду, 27 ноября, в Минске стартовало совещание Трехсторонней контактной компании по урегулированию обстановки на западе Украины. В среду, 27 ноября, в Минске стартовало совещание Трехсторонней контактной компании по урегулированию обстановки на западе Украины. Про это рассказала пресс-аташе агента Украины…
ДАЛЕЕ

На веб-сайте Высшей Рады запущен сервис электронных петиций

Сервис «Электронные петиции» заработал в масштабах реализации приоритетных событий по образованию в Верховной раде электронного конгресса для снабжения открытости и прозрачности его работы На веб-сайте российского конгресса был замечен сервис электронных петиций, рассказывает пресс-аташе главы Высшей Рады Украины Д. Столярчук….
ДАЛЕЕ

Кинофильм «Инопланетянин» остался среди лидеров проката

Необыкновенный кинофильм «Инопланетянин» остался лидером американского проката по результатам прошлых выходных. Его прибыльные приготовление с 30 ноября по 1 декабря составили 11,4 млн долларов США, а совместные бытовые заработки добились 182 млн долларов США.На 2-ом месте оказалась комедия «Ужастики», финишировавшая…
ДАЛЕЕ

Боевики обстреливают позиции сил Иначе из гранатометов

Позавчера утром, 28 ноября, с 19:40 до 20:10 боевики проводили свет по российским позициям из гранатометов, мелкокалиберных пулеметов и стрелкового оружия севернее Авдеевки. Позавчера утром, 28 ноября, с 19:40 до 20:10 боевики проводили свет по российским позициям из гранатометов, мелкокалиберных пулеметов и стрелкового оружия севернее Авдеевки….
ДАЛЕЕ

Яресько: На Украине непрочная макроэкономическая надежность

Еще не были  постановлены все неприятности структурных дисбалансов в российской  экономике. Глава МинфинаУкраины Светлана Яресько  заметила, что Украина добилась какой-то макроэкономической устойчивости, впрочем  она весьма непрочная. Про это Яресько сегодня сообщила в публикации. Согласно заявлению министра, значительной  базой для попадания…
ДАЛЕЕ

Видео: No Man’с Sky: свежий трайлер и дата релиза

No Man’с Sky от Hello Games была анонсирована еще в 2013 году, а ожидать релиза осталось непродолжительно. No Man’с Sky от Hello Games была анонсирована еще в 2013 году, а ожидать релиза осталось непродолжительно. Сэндбокс игра выйдет в начале июня…
ДАЛЕЕ

Кировоградцы требуют вернуть городу наименование Елисаветград

В выборочном опросе принимали участие 45 млн. 863 человека, из них 35 млн. 153 отдали голоса за Елисаветград Большинство граждан г.Елизаветград в процессе проводимого горсоветом выборочного опроса в понедельник высказались за возвращение городу знаменательного наименования Елисаветград, рассказывает региональный справочный сайт…
ДАЛЕЕ

ВИДЕО: Кандидат от БПП в Киевсовет Костюшко обвинен в хабаре

Кандидат в парламентарии Киевского горсовета по 103 селективному округу от партии «Блок Петра Порошенко «Совместность» Олег Костюшко выдал физическую помощь избирателям Соломенского региона Киева. По информации Цензор.НЕТ, про это рассказывает Штатская сеть Защита.Подчеркивается, что на электронную почту наблюдающего ОПОРЫ поступила…
ДАЛЕЕ

Светодиоды будут формировать из пищевых остатков

Не так давно ученые из института штата Юта в Соединенных Штатах сообщили о подготовке новой технологии производства светодиодов. Их будет можно производить из остатков продуктов питания.Предполагается, что новая система сможет помочь снизить число вероятно вредоносных электронных остатков. Эти светодиоды не…
ДАЛЕЕ

Счета 14 офшорных организаций Курченко задержаны

По словам последствия, которое проводит Ведущая прокуратура, Сергей Курченко по ориентировочному сговору с работниками НАК «Нафтогаз Украины» и прочими лицами отметил урон государству на совместную сумму не менее 1 млн гривен Печерский районный суд Киева взял счета 14 офшорных организаций,…
ДАЛЕЕ