312fd8e3

Дневной архив: 2020-02-16

ДТП во Франции: встретились автобус и грузовой автомобиль:,42 потерянных

Во Франции встретились автобус и грузовой автомобиль, оба автотранспортных средства зажглись. В итоге столкновения пассажирского автобуса и грузового автомобиля в департаменте Жиронда на северо-востоке Франции были убиты 42 человека. Про это рассказывает Le Figaro ссылаясь на региональные власти. Как конкретизирует…
ДАЛЕЕ

Кабмин выгонит всех арбитров

Около 9000 арбитров могут сократить в масштабах реформы, сообщил Яценюк. Около 9000 арбитров могут сократить в масштабах реформы, сообщил Яценюк. Премьер Арсений Яценюк утверждает, что судейская перестройка, которую предлагает правительство учитывает отрешение 9-ти миллионов арбитров. Про это он сообщил, выступая…
ДАЛЕЕ

Анфиса Чехова пришла в Киев (ФОТО)

28 ноября, в российскую столицу прибыла знаменитая телеведущая Анфиса Чехова. Про это сообщила сама Анфиса обнародовала фото, где она прогуливает по Подолу.Телеведущая также отметила, что до Киева она ездила поездом, так как воздушными суднами сейчас добраться из РФ на Украину…
ДАЛЕЕ

ОБСЕ: Выборы на Украине — начальная точка децентрализации

Региональные выборы, что прошли  на Украине в понедельник считаются начальный точкой децентрализации. Про это в масштабах  конференции сообщила глава миссии созерцателей Конгресса областных властей Совета Европы — Гудрун Мослер-Торнстром.  Она заметила, что региональные выборы в Украине считаются  начальный точкой децентрализации,…
ДАЛЕЕ

Передача поединка Лиги Чемпионов Челси — Динамо

Где продемонстрируют поединок 4-го раунда пакетного раунда ЛЧ Челси — Динамо В четверг, 4 декабря, пройдет поединок 4-го раунда пакетного раунда Лиги Чемпионов Челси — Динамо. Игра пройдет в Лондоне на Стэмфорд Бридж и стартует в 21:45. На Украине в…
ДАЛЕЕ