312fd8e3

Дневной архив: 2020-02-10

Силовику дали 14 лет заключения за убийство таксиста

Солдат Иначе убил таксиста будто бы за сепаратизм. Солдат Иначе убил таксиста будто бы за сепаратизм. Военнослужащего одной из армейских элементов в области Иначе упрекнули в предумышленном ликвидировании и осудили к 14 годам тюрьмы. Как рассказывает прокуратура Донецкой области, вина…
ДАЛЕЕ

Сериал «Лонгмайр» продлен на 5-й год

Netflix продлил сериал «Лонгмайр» на 5-й год. В 2016 г видеосервис выручил уголовную драму, которую канал A&E закрыл после 3-го года, заказав изготовление 4-го года, премьера которого прошла 10 октября 2015 года. Про это рассказывает издание ComingSoon.Сериал в жанре передового…
ДАЛЕЕ

Первые формальные данные по выборам в Запорожье

По предварительной информации во 2-й экскурсионный тур выходят самовыдвиженец Буряк и кандидат от УКРОПа Гришин. По предварительной информации во 2-й экскурсионный тур выходят самовыдвиженец Буряк и кандидат от УКРОПа Гришин. Горизбирком Запорожья опубликовал первые итог голосования по выборам градоначальника, рассказывает…
ДАЛЕЕ

Луи ван Гал: Рассчитываю, мы оглушим ворота ЦСКА

Инструктор МЮ Луи Ван Гал — о грядущем поединке с ЦСКА Основной инструктор «Манчестер Юнайтед» Луи Ван Гал дал комментарий насчет грядущего поединка Лиги Чемпионов с ЦСКА. «Полагаю, самое главное — это формировать факторы и их осуществлять. В кубковом поединке…
ДАЛЕЕ