312fd8e3

Дневной архив: 2020-02-04

Землетрясение в Афганистане: Умерло не менее 300 человек. ФОТО

По положению на днем среды, 27 ноября, число потерянных в Афганистане и Пакистане в итоге землетрясения дошло до 311 человек. Как рассказывает депутаты 2-ух стран в Пакистане число потерпевших дошло до 237 человек, а Афганистане – 74.  По их данным,…
ДАЛЕЕ

Риз Уизерспун раскрыла собственный супермаркет

Голливудская артистка Риз Уизерспун не в состоянии нарадоваться от собственного нового детища – супермаркета своего брэнда одежды Draper Jimmie, который она раскрыла в эти дни в родимом Нэшвилле. Собственную марку «северной» одежды Риз продемонстрировала ещё в начале мая 2014 г,…
ДАЛЕЕ

15 способов оставить юность

Кто бы ни планировал восторгаться юностью длительное время? У вас есть все возможности, если будете придерживаться этих требований. 1. Ухмылка. Когда человек усмехается, производится 2 дорогих гормона – индол и . Они снимают стресс и делают человека удачным. Счастливый человек…
ДАЛЕЕ

В облсовет Полтавы прошло 10 общественно-политических партий

В Полтавском облсовете Блок Петра Порошенко «Совместность» обрел самое большое количество мандатов — 15, набрав 15,84% голосов, а всего в облсовет проходят 10 политсил. В Полтавском облсовете Блок Петра Порошенко «Солидарность» обрел самое большое количество мандатов — 15, набрав 15,84% голосов, а всего в облсовет…
ДАЛЕЕ