312fd8e3

Месячный архив: Октябрь 2019

Нападение в генштабе Марии Гайдар: ножиком поврежден наблюдающий

У потерпевшей колото-резаная царапина, ее взяли в клинику. У потерпевшей колото-резаная царапина, ее взяли в клинику. В Одессе в селективном генштабе кандидата в облсовет Марии Гайдар незнакомый парень с ножиком совершил нападение на наблюдающего. Про это Гайдар рассказала на собственной…
ДАЛЕЕ

Обнаружили тело второго мертвого в трагедии катера «Иволга»

Так что, число потерянных в трагедии дошло до 18 человек. На побережье Черного моря в Затоке море вынесло тело второй жертвы трагедии прогульного судна «Иволга». Про это УНН рассказали в органах правопорядка. Сегодня около 10:55 обычный, находившийся на разводном мосту,…
ДАЛЕЕ

article 10970

Отечественная энергия Украине не по карману /h1> После месяца перерыва Украина восстановила ввоз электрической энергии из РФ, но стоимость импортируемого электроэнергии повысилась на 3,3% . После месяца перерыва Украина восстановила ввоз электрической энергии из РФ, но стоимость импортируемого электроэнергии повысилась…
ДАЛЕЕ

Труханов накапливает не менее 50% голосов в Одессе

Текущий глава города Одессы Геннадий Труханов накапливает 51,64% голосов избирателей. Его основной советчик Александр Белый гриб накапливает 24,78% голосов. На третьем месте Эдвард Гурвиц, который приобретает 8,45% голосов. Про это рассказывают данные синхронного подсчета итогов голосования штатской сети Защита. По…
ДАЛЕЕ

РФ делает еще 3 гумконвоя на Донбасс

Точные даты отправки еще не установлены. Точные даты отправки еще не установлены. МЧС РФ в начале ноября отправит на запад Украины 3 колонны гумконвоя, рассказал ТАСС заместитель главы ведомства Владимир Степанов. «Мы в соответствии с проектами рассчитываем послать 3 колонны с гуманитарной…
ДАЛЕЕ

В Станице Луганской раскрыт безлошадный переход на территорию ЛНР

В первый же час переходом использовали не менее трехсот человек. В первый же час переходом использовали не менее трехсот человек. В Станице Луганской раскрыли первый безлошадный переход на захваченную часть области. Про это рассказывает «Укринформ». По сведениям информагентства, в первый же…
ДАЛЕЕ

На Борщаговке раскрыли свободную заправку для электрокаров

В Киеве раскрыли первую свободную установку ??заправки электрокаров Федеральное регулирование делами раскрыло свободную установку ??заправки электрокаров в Киеве, рассказывает отдел связи с общественностью ведомства.Зарядка считается многогранной для электрокаров всех брендов. К заправочной установки подведен заземленный провод производительностью до 22 кВт/ч…
ДАЛЕЕ

Кличко остается градоначальником Киева

Участковые комиссии закончили подсчет голосов, но формальных данных еще нет. Участковые комиссии закончили подсчет голосов, но формальных данных еще нет. В Киевском горизбиркоме озвучили линии голосования избирателей на региональных отборах, прошедших 25 ноября. «Я могу представить только линии, предоставлять какие-нибудь…
ДАЛЕЕ

Рианна снимется в экранизации комикса Люка Бессона

Распространенная североамериканская исполнительница Рианна подключилась к комедиантскому составу кинофильма Люка Бессона «Валериан и город тыс планет», основанном на распространенной графической новелле. Бессон не уточнил, какую конкретно роль предстоит поиграть Рианне, только отметил, что она будет существенной. По сюжету, особый представитель…
ДАЛЕЕ

Боевики не соблюли перемирие и обстреляли позиции Иначе в Песках

Боевики не соблюли порядок остановки огня в ночь с 24 на 25 ноября в регионе села Пески Донецкой области. Боевики не соблюли порядок остановки огня ночью с 24 на 25 ноября в регионе села Пески Донецкой области. Враг использовал стрелковое вооружение, гранатометы, зенитные установки и…
ДАЛЕЕ

ДНР и ЛНР активировалась на линии соприкосновения

Боевики на Донбассе активировались на линии соприкосновения в зоне Иначе, подчеркивает председатель администрации вице-президента Украины по вопросам Иначе Андрей Лысенко. Боевики на Донбассе активировались на линии соприкосновения в области Иначе, подчеркивает председатель администрации вице-президента Украины по вопросам Иначе Андрей Лысенко. «Вчерашний день отметился активизацией…
ДАЛЕЕ