312fd8e3

Дневной архив: 2019-09-28

Кузьмич Скрябин не обретет звания всенародного музыканта

Вице-президент ответил на петицию жителей об Андрее Кузьменко. Вице-президент Украины Петр Порошенко ответил на петицию с просьбой присвоить потерянному в ДТП музыканту Андрею Кузьменко(Скрябин) звание всенародного музыканта Украины. Вице-президент заметил, что не в состоянии это сделать, так как предписание знатного звания…
ДАЛЕЕ

В «Готэме» будет М-р Фриз

В телесериале канала Fox «Готэм» будет еще один знаменитый враг Бэтмена – М-р Фриз. Нэйтан Дарроу («Карточный домик») обрел роль В. Фрайса, знаменитого также как М-р Фриз, в третьем году телекомикса.В. – один из великолепных экспертов Готэма, занимающийся криогеникой. Неописуемо…
ДАЛЕЕ

Порошенко опровергает админресурс на региональных отборах

Созерцатели резюмируют неимение админресурса, сообщил вице-президент. Созерцатели резюмируют неимение аминресурса, сообщил вице-президент. Вице-президент Петр Порошенко утверждает, что, согласно предварительным анализам интернациональных созерцателей и неправительственных организаций, на региональных отборах на Украине отсутствовал управленческий источник. «Мне очень приятно резюмировать, что, согласно предварительным…
ДАЛЕЕ