312fd8e3

Месячный архив: Июль 2019

Дэниэл Крэйг вновь войдет на стол к докторам

Дэниэла Крэйга вновь прооперируют. Приобретенная еще в январе травма колена до сегодняшнего дня дает о себе знать. Из-за этого Крэйгу скоро сделают вторую процедуру на ноге. Про это сообщил сам артист на одном из вчерашних телешоу.«Я должен перенести еще незначительно…
ДАЛЕЕ

«Багряный пик» завалился в прокате

Багряный пик завалился в североамериканском прокате, собрав всего 28,9 млн долларов США. И это при том, что на его образование истратили довольно умеренную по сравнению с другими шедеврами Голливуда, сумму в 55 млн долларов США. Продюсеры весьма рассчитывали отколоть Багряный пик…
ДАЛЕЕ

Армия США не будет бороться в Сирии

В Белом жилище утверждают, что направленные в Сирию североамериканские войска особого предназначения не будут участвовать в рейдах и боевых действиях. «Они не будут бороться совместно с силами, работающими на территории Сирии», — отметил зам. советчика по государственной безопасности Бен Родос в процессе саммита по защите,…
ДАЛЕЕ

Турецкий лоу-кост Pegasus пускает путь Запорожье — Константинополь

В настоящее время Pegasus осуществляет рейсы из Стамбула в Харьков и Львов Турецкая экономная авиационная компания Pegasus с 11 января опустит рейсы Запорожье-Стамбул. Расписание учитывает вечернюю стоянку в Запорожье. Самолет будет улетать из аэродрома Стамбула Сабихи Гекчен (в западной части…
ДАЛЕЕ

Боевики убили в Донецке славянский герб (ФОТО)

Часть российских трезубцев пророссийские функционеры хотят послать Вице-президенту Украины. Часть российских трезубцев пророссийские функционеры хотят послать Вице-президенту Украины.В захваченном террористами Донецке со строения «Жидкости Донбасса» разбирали 4 российских знака.Про это рассказывает Программа. По информации, места, где размещались гербы, зарисовали, а часть…
ДАЛЕЕ

Кернес сообщил, что накопил в Харькове 64,6% голосов

Работающий губернатор Харькова Геннадий Кернес утверждает, что по итогам подсчета 96% бюллетеней накопил 64,64% голосов избирателей на региональных отборах. Работающий губернатор Харькова Геннадий Кернес утверждает, что по итогам подсчета 96% бюллетеней накопил 64,64% голосов избирателей на региональных отборах. Также, согласно заявлению Кернеса, партия…
ДАЛЕЕ

«Укрзализныця» будет заниматься закупкой и изготовлением вагонов

«Укрзализныця» собирается в 2016 году обновлять грузовой маневренной состав, и исследует вопрос покупки свежих высокоскоростных поездов ПАО «Укрзализныця» собирается в 2016 году вести восстановление грузового сменного состава, рассказал его управляющий Александр Завгородний на конференции в Киеве. Согласно его заявлению, в…
ДАЛЕЕ

Фото: Как украинцы обожают омрачать бюллетени

Как доводилось не раз, определенные избиратели креативно приблизились к порче бюллетеней на региональных отборах 25 ноября. Так что украинцы воплотили собственное отношение к претендентам либо выборам в общем. Сборку испорченных бюллетеней, которыми хвастаются клиенты социальных сетей ночью после выборов, продемонстрировал…
ДАЛЕЕ

Antec GX330 Хорнет: каркас в образе трансформера Bumblebee

Невзирая на то, что толки вокруг кинофильмов серии «Трансформеры» поутихла, организация Antec сочла, что ее покупатели будут очень заинтересованы в покупке каркаса, нацеленного на почитателей серии. Невзирая на то, что толки вокруг кинофильмов серии «Трансформеры» поутихла, организация Antec сочла, что…
ДАЛЕЕ

Геннадий Корбан в СИЗО

Остановленного 31 ноября лидера партии «Укроп», кандидата в мэры Киева и соседнего товарища магната Ивана Коломойского Геннадия Корбана принесли в изолятор СБУ на Аскольдовом проулке. Про это, как рассказывает «Украинская правда», сообщил юрист Корбана Алексей Шевчук. Раньше было сообщено, что остановленный 31 ноября в масштабах спецоперации…
ДАЛЕЕ

СБУ в предвкушении размена захваченными с боевиками

Анонсированный раньше размен захваченными на Донбассе может пройти в обозримые часы. Анонсированный раньше размен захваченными на Донбассе может пройти в обозримые часы. Такую веру сказал советчик главы СБУ Юрий Тандит в эфире одного из российских каналов, рассказывает «Укринформ». «С 5 ноября работает…
ДАЛЕЕ