312fd8e3

Дневной архив: 2019-05-21

ЕС и Косово подписали соглашение об организации

Документ войдет в силу после утверждения Европарламентом. Сегодня, 27 ноября, ЕС и Косово подписали Соглашение о стабилизации и организации в Страсбурге, передает отдел связи с общественностью Еврокомиссии. Независимость Косово от Сербии была провозглашена в 2008 году. В настоящее время суверенитет Косово…
ДАЛЕЕ

Около Греции опрокинулось судно с мигрантами, есть жертвы

Судно с беженцами с Востока опрокинулось возле берегов греческого острова Сафизм, прибережный охране удалось уберечь 242 человека. Как купить квартиру в тайланде можно узнать пройдя по ссылке. Совместное количество пассажиров судна пока неясно. По сведениям разных греческих изданий, пока известно…
ДАЛЕЕ

Актау: Динамо может прекрасно себя показать в Лондоне

Экс-форвард «Динамо» и «Челси» — о Жозе Моуриньо и завтрашнем поединке между собственными прежними клубами Прежний наступающий «Динамо» и «Челси» Андрей Актау в своем интервью Daily Mail объяснил будущий заочный бой этих клубов в масштабах 4-го экскурсионного тура пакетного раунда…
ДАЛЕЕ

Какие партии прошли в городской совет Одессы

По итогам подсчета 100% протоколов местных территориальных селективных комиссий в городке Одессе, в городской совет проходят 5 партий. Про это рассказывает на веб-сайте ГорТИК. По информации Журналист, в Одесской горсовет прошли: «Доверяй делам» — 87 069, либо 33, 3681%; БПП…
ДАЛЕЕ