312fd8e3

Месячный архив: Май 2019

Привычки, которые мешают вам стать богаче

Первая привычка: полное раздражение всем вокруг. Привычка всегда все и всех обсуждать. Это даже более чем привычка, это часть жизни. Люди не удовлетворены страной, сообществом, окружением, товарищами, погодой, соседями. Перечень можно возобновлять нескончаемо. Они полагают, что все неудачи, включая безденежье,…
ДАЛЕЕ

Сумеречный осмотр рынка доступной денежные единицы Киева на 26/10

К концу дня рынок валют стабилизировался Предельный курс приобретения USD составил 23.70 (0.00) Евробанк 10:19 EUR составил 26.20 (0.00) Банк Софийский (044) 393-13-25 RUB составил 0.378 (0.000) Креди Агриколь Банк (044) 230-83-52   Максимальный курс реализации USD составил 23.60 (0.00)…
ДАЛЕЕ

Очень крупная приливная волна в КНР снесла 20 человек (ВИДЕО)

Не менее 20 человек были свалены и снесены сильной приливной волной на реке Цяньтан в четверг днем, на плотине Meinv в городке Ханчжоу, периферия Чжэцзян. Не менее 20 человек были свалены и снесены сильной приливной волной на реке Цяньтан в…
ДАЛЕЕ

На Украине определены свежие ограничения по массе для фур

Правительство поменяло ПДД в части предельно разрешённой массы грузового автотранспорта на автодорогах. Правительство поменяло ПДД в части предельно разрешённой массы грузового автотранспорта на автодорогах. Перевозчикам запретили производить на автодороги совместного использования грузовые автомобили с подлинной массой более 40 тонн либо…
ДАЛЕЕ

Видеоклип о необыкновенной красе Украины (ВИДЕО)

В сети-интернет обнародован видеоролик, на котором запечатлены эксклюзивные и поразительные уголки всей территории Украины. Видео под наименованием «Украина — мой дом» было размещено на формальном канале YouTube создателем Олегом Прилуцким.«Украина — мой дом. Данный видеоролик о Главной и Восточной части…
ДАЛЕЕ

Фото: Свежий Шкода Суперб представлен на Украине

Расценки на чешский лифтбэк бизнес-класса начнутся с 672 миллионов гривень Лифтбэк Суперб возглавляет модельную серию Шкода, и прошедшая 27 ноября российская демонстрация автомашины следующего поколения была обставлена аналогичным стилем: роскошный конгрессно-выставочный центр «Парковый» в роли локации, здоровая симфоническая музыка и…
ДАЛЕЕ

Выборы в Мариуполе на грани провала (ФОТО)

Из-за дефектных бюллетеней выборы в Мариуполе на грани провала. ТИК увидели на кипах с бюллетенями дефект. Играть онлайн симс 4 можно пройдя по ссылке. Территориальная селективная комиссия Мариуполя отказывается брать бюллетени с типографии, так как там очень много погрешностей. Как…
ДАЛЕЕ

Что возглавит Моуринью: Интер либо ПСЖ?

Инструктор Жозе Моуриньо вполне может быть лишен работы из «Челси» Представитель Жозе Моуриньо, которому угрожает отрешение из «Челси», занялся розысками видов для продолжения карьеры собственного заказчика. Как заявляет ESPN, португальский эксперт в дальнейшем может прийти в миланский «Интер», в котором…
ДАЛЕЕ

В Дюссельдорфском аэропорту прогремел взрыв бомбы

Взрывчатка представляла особенную опасность из-за кислотного взрывателя. Как снять апартаменты в дубае можно узнать пройдя по ссылке. В аэропорту Дюссельдорфа ночью на четверг, 2 декабря, была замечена неразорвавшаяся взрывчатка пор Первой мировой войны. Согласно заявлению агента аэродрома, взрывчатка оборудована кислотным…
ДАЛЕЕ

ЕС и Косово подписали соглашение об организации

Документ войдет в силу после утверждения Европарламентом. Сегодня, 27 ноября, ЕС и Косово подписали Соглашение о стабилизации и организации в Страсбурге, передает отдел связи с общественностью Еврокомиссии. Независимость Косово от Сербии была провозглашена в 2008 году. В настоящее время суверенитет Косово…
ДАЛЕЕ

Около Греции опрокинулось судно с мигрантами, есть жертвы

Судно с беженцами с Востока опрокинулось возле берегов греческого острова Сафизм, прибережный охране удалось уберечь 242 человека. Как купить квартиру в тайланде можно узнать пройдя по ссылке. Совместное количество пассажиров судна пока неясно. По сведениям разных греческих изданий, пока известно…
ДАЛЕЕ