312fd8e3

Дневной архив: 2019-01-21

Горячая погода пока останется на Украине

Послезавтра в Киеве предполагается дым, температура днем – 10-12°. Послезавтра в Киеве предполагается дым, температура днем – 10-12°. В обозримые дни погода на Украине почти не поменяется: территория страны останется в поле высокого атмосферного давления и горячего воздуха, рассказывает Укргидрометцентр….
ДАЛЕЕ

Во Львове в дом Садового забросили гранату

29 ноября, около 22.50, во Львове во дворе дома, где живет городской голова Львова Андрей Садовый, расплылся взрыв В пятницу около 22:50 во двор дома, в котором проживает граней Львова Андрей Садовый с семьей, забросили гранату, рассказали агентству в отделе…
ДАЛЕЕ

Методы приобрести невообразимую соблазнительность

Мы все находимся в зависимости от постороннего соображения – кто-то в большей, а кто-то в большей стадии. Но все мы хотим импонировать окружающим, и это хорошо, так как такая наша природа.Как достичь того, чтобы быть интересным в глазах тех, кто…
ДАЛЕЕ

Меладзе и Вера Брежнева поженились (ФОТО)

Процедура бракосочетания состоялась в Италии Итальянская СМИ рассказывает, что Вера Брежнева и Меладзе поженились. Увлеченные Религия и объединили себя узами брака в Форте-дей-Марми (Испания). Пару разрисовал губернатор курортного города Умберто Буратти.«Не могу с уверенностью сказать больше, чем вы знаете, заявлю…
ДАЛЕЕ