312fd8e3

Дневной архив: 2018-12-12

Сегодня во всем мире пройдут акции «Волю Савченко!»

В четверг, 9 мая, почти во всех городах Украины, и во всех городах мира, пройдут акции в помощь всенародного парламентария Украины Веры Савченко. В Киеве акция стартует в 11 часов утра около Посольства России. Как припомнили участники активов, 6 мая…
ДАЛЕЕ

Скончался создатель компании The Beatles Джордж Мартин

В команде The Beatles Джорджа Мартина именовали 5-м битлом. Было обнародовано о гибели продюсера компании The Beatles Джорджа Мартина. Он умер в возрасте 90 лет. Про это рассказал прежний барабанщик компании Ринго Старр в Твиттер.Джордж Мартин работал с ребятами над…
ДАЛЕЕ

Леди Гага возвращается в «Североамериканскую историю страхов»

Исполнительница и артистка, завоевавшая «Золотой глобус 2016» в группе «самая лучшая артистка мини-сериала либо кинофильма на ТВ» за основную роль в 5-ом году «Североамериканской истории страхов: Отель», сообщила о собственном решении в своем интервью нью-йоркской радиостанции Z100. На вопрос ведущего,…
ДАЛЕЕ

Турция даст Украине обмундирование на 800 миллионов долларов США

Турция пришлет Украине большое количество комплектов обмундирования. Совместная совокупность посылки составит 809 730,11 долларов США. Такая информация бытует в управлении правительства от 2 мая 2016 года. Интересно также, что эта передача носит совершенно безмездный характер. Глава Минобороны Украины Венок Полторак…
ДАЛЕЕ

На борту рухнувшего Ан-26 в Бангладеш были украинцы

На борту пострадавшего катастрофу вчера вечером у берега Бангладеш грузового воздушного судна Ан-26 был славянский экипаж. Про это рассказал ведущий консул РФ в городке Читтагонг Олег Резво, сообщает ТАСС. Он заявил, что обладателем «транспортника» была приватная бангладешская организация True Aviation….
ДАЛЕЕ

Компания Autodesk: история и продукты

Autodesk, Inc. – крупнейший на планете вендор САПР для штатского и индустриального возведения, машиностроительной области и сферы развлечений. Сейчас это беспрекословный лидер в сфере образований решений для разработки в 3D, и графики, анимации и внешнего вида. Компьютерная продукция компании пользуется…
ДАЛЕЕ

Самые лучшие увлажняющие маски для кожи с первыми морщинками

Увидели первые симптомы увядания кожи? Нужно активное увлажнение! При этом помогут не только лишь лавочные средства, но также и бытовые маски для лица.Из подорожника. Несколько листочков подорожника неглубоко порежьте, залейте рассерженной жидкостью в соотношения 1:3 и кипятите 2-3 секунды. Когда…
ДАЛЕЕ

Какая музыка упрощает роды?

В трек-лист попали Pearl Jam, Joseph Bowie, R.E.М., Sigur Ros, Coldplay, Muse и другие. Североамериканские гинекологи вместе музыкальным ресурсом Spotify составили трек-лист, который сможет помочь девушке легче управиться с родами. Про это рассказывает NY Daily News.Врач Жак Моритц разъясняет, что…
ДАЛЕЕ

Прибалтика отогораживается забором, опасаясь наплыва беженцев

Эстония, Литва и Латвия строят соседние заборы и ужесточают паспортный контроль на соседних пунктах, выражая сомнения того, что из-за закрытия балканского маршрута огромная часть беженцев может постараться пробраться в ЕС как раз через них. Эстония, Литва и Латвия строят соседние…
ДАЛЕЕ

Как выбрать психолога, который вам подойдет?

Еще лет десять назад героев, периодически навещающих психолога, мы могли смотреть только в голливудских кинофильмах. Теперь на любой 2-й гулянке мы обсуждаем собственные инсайты, открытые благодаря терапии или делимся с приятелями испытанными контактами. И, судя по итогам не так давно…
ДАЛЕЕ

Начало продаж мини-компьютера ASUS Stick PC QM1

Персональный компьютер габаритом с флеш-карту оборудован 4-ядерным микропроцессором Intel Atom Z3735F. Организация ASUS объявила начало продаж Stick PC QM1 — мини-компьютер габаритом с флеш-карту под регулированием Виндоус 10. Клиент нового ASUS Stick PC QM1 может сделать рабочее место повсюду, где есть…
ДАЛЕЕ