312fd8e3

Дневной архив: 2018-11-21

Эль Фаннинг на страницах издания Nylon (ФОТО)

17-летняя Эль Фаннинг снялась для ноябрьской обложки издания Nylon. На фотографиях молодая звезда совершенно не похожа на ориентировочную девушку-подростка. Она позировала в виде истинной плохой девчонки: ослепительный вызывающий грим, драные колготки, топорные башмаки и кожаные мини-шорты. Ресурс: http://kinoafisha.ua/

Моуринью о вылете Челси из Приза

Инструктор «Челси» Жозе Моуриньо — о вылете из Приза британской лиги Основной инструктор «Челси» Жозе Моуриньо объяснил вылет собственной команды из Приза британской лиги после проигрыша от «Перемещение Сити» в поединке 1/8 конца чемпионата. «Моя бригада делала все что могла,…
ДАЛЕЕ

Thermaltake Suppressor F1: малогабаритный кубичный каркас

Экспертами компании Thermaltake спроектирован свежий компьютерный чемодан кубической формы под рекламным наименованием Thermaltake Suppressor F1, сделанный в малогабаритном формате и созданный для ценителей спокойствия. Экспертами компании Thermaltake спроектирован свежий компьютерный чемодан кубической формы под рекламным наименованием Thermaltake Suppressor F1, сделанный…
ДАЛЕЕ

США требуют от Украины выполнения выборов в Мариуполе

Все что необходимо для того, чтобы получить быстрый кредит в Сумах, это указать сумму, вплоть до 10000 гривен, срок выплат, а затем заполнить онлайн заявку. США Америки просят российские власти провести выборы в Мариуполе и иных городах как можно быстрее, сообщил посол…
ДАЛЕЕ