312fd8e3

Месячный архив: Октябрь 2018

Холокост – европейское рабство 20 столетия

После этого они пришли за профсоюзными сотрудниками. Я безмолвствовал – я не был профсоюзным сотрудником. После этого они пришли за мною. Однако не осталось никого, кто должен бы мне помочь». Священник Мартин Нимеллер. (Гугенотский теолог) Эпиграфом нынешней публикации я избрал…
ДАЛЕЕ

Офисные работники ДДСК

Невзирая на офисный порядок работы, наша работа считается одной из главных. Я работаю оператором отделения сотрудников в данной компании 4-й год. За этот период времени у меня получилось побывать в нескольких регионах страны и организовать не менее 2-ух сотен профессиональных…
ДАЛЕЕ

Распад РФ: Основная черта фронта в настоящее время проходит по Уралу

В настоящее время, когда вы разбираете эти строки, где-то там за горизонтом, развертывается сражение от которого находится в зависимости и судьба путинской РФ и РФ вообще Нет речь в данном случае идет совсем не о Сирии. И не о Донбассе….
ДАЛЕЕ

31 канистра из Швейцарии принесла 500 т гуманитарки на Донбасс

31 грузовой автомобиль принес груз в Тайнча, Жданов и Донецк по обе стороны линии разделения. 31 грузовой автомобиль принес груз в Тайнча, Жданов и Донецк по обе стороны линии разделения. Отдел гуманитарной помощи правительства Швейцарии принес на Донбасс очередной груз…
ДАЛЕЕ

Джиган и исполнительница МакSим продемонстрировали клип (ВИДЕО)

Режиссером видео стал Алексей Голубев. Композиция «Ливень», раньше знаменитая в сольном выполнении МакSим, спустя 3 года обрела свежее звучание благодаря созидательному тандему исполнительницы и Джигана. Песня вошла в свежий альбом музыканта «Ваш выбор» в роли дуэтной.Я не в первый раз…
ДАЛЕЕ

Могерини: РФ дерзает повторить «чеченский план» в Сирии

Федерика Могерини объяснила роль РФ в сирийском инциденте на фоне свежих переговоров по грядущему Дамаска. Федерика Могерини объяснила роль РФ в сирийском инциденте на фоне свежих переговоров по грядущему Дамаска. Сирия будет для РФ возобновлением Афганистана, если Город Москва не…
ДАЛЕЕ

Фил Коллинз сообщил о возвращении в музыку (ВИДЕО)

Фил Коллинз рассказал изданию Rolling Stone, что возвращается в музыку со свежим альбомом и экскурсионным туром. «Хочу показать собственным детям, что сделает их отец», — заявил исполнитель. Коллинз сообщил о окончании собственной музыкальной работы в 2011 году. «Лошадь выведена из…
ДАЛЕЕ

Маска на базе щербины для сухой, дубленой кожи

В настоящее время, перед нападением морозов, нужно применять дары природы по минимуму. Так как до витаминового года пока далеко, а организм должен как-нибудь оставить иммунитет до осени. С появлением весны очень многие девушки сталкиваются с неприятностью сухости, обветривания и шелушения…
ДАЛЕЕ

Внедорожник «Стрелы» и «» попал в интернет

Ориентировочный вариант 5-го момента 4-го года телесериала «Стрелка», «Преследуемый» («Haunted»), являющийся типичным внедорожником героев Зеленой Стрелы (Стивен Амелл) и Джона (Мэтт Райан), попал в интернет за 3 дня до его премьеры на канале The CW. Момент, в котором Мэтт Райан…
ДАЛЕЕ

Женская обувь

Женская обувь сегодня выполняется из разных элементов. Все их многообразие непросто представить. Мы выбираем элементы для женской обуви скрупулезно. И это далеко не невольно. Не напрасно выделяют, что обувь и источник, из которого она была произведена, может очень много поведать…
ДАЛЕЕ

Кличко отыскал денежные средства на модернизацию киевских ТЭЦ

Губернатор столицы В. Кличко и глава руководства НАК «Нафтогаз Украины» Андрей Коболев подписали соглашение  о намерениях вкладывать в субъекты энергетики Киева. Контракт  учитывает формирование других источников энергии, и  вовлечение вложений в процесс реконструкции Московских ТЭЦ — около миллиона долларов США….
ДАЛЕЕ