312fd8e3

Дневной архив: 2018-07-17

SEO оптимизация

Про оптимизацию веб-сайтов говорят почти все, кто как-нибудь связан с Сетью интернет. А пока глобальной сетью пользуются в настоящее время разве что не повально все клиенты ПК, телефонов, ноутбуков и прочих мобильных устройств. То можно констатировать, что оптимизация веб-сайтов коснулась…
ДАЛЕЕ

Что из себя представляет анекдот

Анекдот — матерный жанр, длинная забавная история, как правило даваемая из уст в губы. В первую очередь анекдоту привычно внезапное смысловое разрешение в конце, которое и создает хохот. Это вполне может быть игра слов либо организации, требующие особых познаний: социальных,…
ДАЛЕЕ

Высокотоксичный металл – ртуть

Если в помещении разлита капелька ртути, попавшая в ворс ковров, возможность отравления велика, так как температура плавления данного металла невысокая и ядовитые пары попадают в организм через респираторные пути. В природе в натуральном виде ртуть встречается крайне редко, из-за этого…
ДАЛЕЕ

Амурский бархат

Культурное волшебство природы происходит с Далекого Запада. Дерево из семейства бархатистых растений имеет еще несколько заглавий: дерево амурский и амурское пробковое дерево. Светолюбивое растущее дерево в близком материке достигает 25-метровой высоты. Если Вы найдете дерево с звонкой кожурой пепельно-серого тона…
ДАЛЕЕ