312fd8e3

Дневной архив: 2018-07-05

ICO стартапы -суть

Сегодня курс биткоина и Ethereum держится на высочайшем уровне. Поэтому каждый день возникает большое количество новых криптовалют. Одним из распространенных способов образования новых криптовалют и привлечения средств в блокчейн-стартапы стал ICO – новая модель краудфандинга для криптовалют. Но, как это…
ДАЛЕЕ

Особенности серии ГТА

Что из себя представляет «ГТА»? Это вымышленная игровая вселенная, в которой игровые города сделаны на базе настоящих. Так, к примеру, прототипом для Либерти-Сити стал New-York, а для Вайс-Сити — Майами. «ГТА 3» стала когда-то прорывом в серии: это была первая…
ДАЛЕЕ

Коляска прогулочная

Чтобы выбрать отличную прогульную коляску, которая будет удовлетворять всем нуждам малыша и мамы, прежде всего стоит определиться с вариантом ее использования. Если же вы предпочитаете очень много ходить с ребенком, то нужно выбрать коляску, в которой ребенку будет комфортно спать….
ДАЛЕЕ

Откуда взялся интерес к суши

В последние годы в ресторанах стало популярным подавать блюда японской кухни. Разве что не в любом 2-ом таком заведении вы можете заказать роллы, суши и прочие диковинные блюда. Это блюда японской кухни. Они могут быть одного состава, однако различаться по…
ДАЛЕЕ

Что помогает посчитать калькулятор инвестора

Калькулятор инвестора будет вашим необходимым ассистентом в случае, когда вам необходимо высчитать прибыль от приложенных средств с учетом накапливающегося (трудного) %. Самый простой образец: вы приняли решение положить денежные средства на депозит в банк под проценты и хотите высчитать сколько…
ДАЛЕЕ

Как заработать на криптовалюте без инвестиций

Скорее всего любой клиент сети-интернет хотя бы один раз знал о криптовалюте, и о том, как очень многие люди заработали огромные деньги на ее реализации. Чтобы приобретать внушительную прибыль, доставая священные цифровые монеты, нужно иметь средства, которые будут инвестированы в…
ДАЛЕЕ